490094-2026 - Wettbewerb
Portugal – Bankdienstleistungen – Concurso Público n.º31PF/2024 - Prestação de serviços de pagamentos por Multibanco (ATM) da SIBS, pelo período de 12 meses
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Público n.º31PF/2024 - Prestação de serviços de pagamentos por Multibanco (ATM) da SIBS, pelo período de 12 meses
Beschreibung: Prestação de serviços de pagamentos por Multibanco (ATM) da SIBS, pelo período de 12 meses
Interne Kennung: Concurso Público n.º31PF/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000