490120-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Schülerbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung
BeschreibungBeförderung hörgeschädigter Kinder und Jugendlicher zur Dr. Karl-Kroiß-Schule in Würzburg in der Zeit vom 01.08,2026 - 31.07.2031
Interne Kennung2501-1179169
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeförderung hörgeschädigter Kinder und Jugendlicher zur Dr. Karl-Kroiß-Schule in Würzburg in der Zeit vom 01.08.2026 - 31.07.2031
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Menge725 000 Kilometer