490122-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – P-Fällung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelP-Fällung
BeschreibungP-Fällung
Interne KennungGFRIES_ABWASSER-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung, 31230000 Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen, 38810000 Industrieprozesssteuerungsgeräte, 41120000 Nicht trinkbares Wasser, 90420000 Abwasserbehandlung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBauauschreibung Cemische P-Fällung
Interne KennungLOT-0000