490127-2026 - Ergebnis
Deutschland – Instandsetzung von Schienenfahrzeugen – BNI Fahrzeugen der BR 442 für die DB Regio AG Region Nord ab Dezember 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBNI Fahrzeugen der BR 442 für die DB Regio AG Region Nord ab Dezember 2026
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist ein Auftrag über ist ein Rahmenvertrag über die Durchführung von Maßnahmen der betriebsnahen Instandhaltung (korrektiv und präventiv) von Fahrzeugen der BR 442 für die DB Regio AG ab 15.12.2026.
Interne Kennung26FEF87522
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50224000 Instandsetzung von Schienenfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001