490131-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Erweiterung der Liuba Grundschule der Stadt Lübben (Spreewald) (3. BA) - Lieferung und Montage von diverse Möbel und Ausstattungsgegenstände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Liuba Grundschule der Stadt Lübben (Spreewald) (3. BA) - Lieferung und Montage von diverse Möbel und Ausstattungsgegenstände
BeschreibungErweiterung der Liuba Grundschule der Stadt Lübben (Spreewald) (3. BA)
Interne KennungLN-2025-0025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage von diverse Möbel und Ausstattungsgegenstände (Schränke, Stühle etc.)