2. Verfahren
Verfahren
Titel: Producción de plantas dunares en el vivero de Loredo, en el término municipal de Ribamontán al Mar.
Beschreibung: Producción de plantas dunares en el vivero de Loredo, en el término municipal de Ribamontán al Mar.
Interne Kennung: 39-0663 (2)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0000