490135-2025 - Ergebnis
Deutschland – Strahlenmessgeräte – Planung, Fertigung, Montage, Inbetriebsetzung und Wartung einer Freimessanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung, Fertigung, Montage, Inbetriebsetzung und Wartung einer Freimessanlage
BeschreibungPlanung, Fertigung, Lieferung, Montage, Inbetriebsetzung und Funktionsprüfung einer Freimessanlage im Kernkraftwerk Rheinsberg
Interne Kennung2023000611042
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38341000 Strahlenmessgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente, 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte, 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
LosLOT-0001