490150-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheitsdienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2023-0025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistungsvereinbarung über die Erbringung von Pförtner-, Revier-, Interventions- und Kontrolldienst (24/7/365), Schließdienst, Interventionsdiensten, Alarmverfolgung, Alarmeinsatzdienst für das Lager Magdeburg im Zeitraum 01.08.2023 bis 31.07.2025 (mit zweimaliger Verlängerungsoption um jeweils 12 Monate)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79715000 Streifendienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für den Standort Bekleidungszentrum Magdeburg, Bielefelder Straße 3a, 39171 Sülzetal (Osterweddingen) wird Pförtner-, Revier-, Interventions- und Kontrolldienst 24/7/365, Schließdienst, Interventionsdienste, Alarmverfolgung und Alarmeinsatz-dienst beschafft. Weitere Informationen sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.