See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VR DCAMG 252195 MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE DES BÂTIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE ROMANS SUR ISÈRE EN 2 LOTS
Beschreibung: VR DCAMG 252195 MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE DES BÂTIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE ROMANS SUR ISÈRE EN 2 LOTS
Interne Kennung: 252195
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: n°1 Chaufferies de puissance supérieure à 30 kW
Beschreibung: Environ 44 bâtiments concernés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: n°2 Chaufferies de puissance inférieure à 30 kW
Beschreibung: Environ 25 bâtiments concernés
Interne Kennung: 2