2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS POUR LES VEHICULES DE LA CARF
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture de carburants pour l'ensemble du parc roulant de la Communauté d'Agglomération de la Riviera Française.
Interne Kennung: 2026-29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Fournitures de carburants et prestations annexes en Europe
Beschreibung: Fournitures de carburants et prestations annexes en Europe
Interne Kennung: 2026-29-01
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Fournitures de carburants et prestations annexes dans la Vallée de la Roya
Beschreibung: Lot 2: Fournitures de carburants et prestations annexes dans la Vallée de la Roya
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten