2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de support, de maintenance corrective, adaptative et évolutive du système d'information IODA
Beschreibung: Prestations de support, de maintenance corrective, adaptative et évolutive du système d'information IODA
Interne Kennung: 2025-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72210000 Programmierung von Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Support, maintenance corrective, adaptative et évolutive