See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de cloisons, structures modulaires et mobilier d'exposition neufs pour le Parc des Expositions Chorus-Vannes
Beschreibung: En tant que gestionnaire du Parc des Expositions Chorus-Vannes, la SPL Golfe du Morbihan Vannes Tourisme souhaite mettre en place trois marchés (3lots) pour la fourniture de cloisons, structures modulaires et mobilier d'exposition neufs afin de répondre aux besoins d'exposants variés tout en respectant les normes d'accueil du public.
Interne Kennung: 2025-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen, 39154000 Messeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cloisons pleines pour stands d'exposition
Beschreibung: Cloisons pleines pour stands d'exposition
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen
Los: LOT-0002
Titel: Elements modulaires pour stands d'exposition
Beschreibung: Elements modulaires pour stands d'exposition (montants, traverses, embases...)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier d'exposition et d'accueil
Beschreibung: Mobilier d'exposition et d'accueil (tables, chaises, comptoirs, potelets...)
Interne Kennung: 3