490192-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Attività correlate alla Rete Integrata di Servizi per l’Autismo (Mini Equipe) di cui al Programma Regionale Unitario per l’Autismo – durata 24 mesi
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Attività correlate alla Rete Integrata di Servizi per l’Autismo (Mini Equipe) di cui al Programma Regionale Unitario per l’Autismo – durata 24 mesi
Beschreibung: PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITA’ CORRELATE ALLA RETE INTEGRATA DI SERVIZI PER L’AUTISMO ( MINI EQUIPE) DI CUI AL PROGRAMMA REGIONALE UNITARIO PER L’AUTISMO
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITA’ CORRELATE ALLA RETE INTEGRATA DI SERVIZI PER L’AUTISMO ( MINI EQUIPE) DI CUI AL PROGRAMMA REGIONALE UNITARIO PER L’AUTISMO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Attività correlate alla Rete Integrata di Servizi per l’Autismo (Mini Equipe) di cui al Programma Regionale Unitario per l’Autismo – durata 24 mesi
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen