490194-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Gynäkologen oder Geburtshelfern – Stationsersetzende gynäkologische Operationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStationsersetzende gynäkologische Operationen
BeschreibungAmbulante und stationsersetzende (uro-) gynäkologische und Operationen an der weiblichen Brust.
Vorherige Bekanntmachung307333-2024
Interne Kennung24-07599
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121210 Dienstleistungen von Gynäkologen oder Geburtshelfern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAmbulante und stationsersetzende (uro-) gynäkologische und Operationen an der weiblichen Brust. Nähere Informationen befinden sich in der Leistungsbeschreibung.