Kauf von 2 fabrikneuen Ackerschleppern, Az. 45-02-000-04/029/2018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 16700000 Traktoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1: Kauf eines fabrikneuen Ackerschleppers für Gut Großlappen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 16700000 Traktoren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2: Kauf eines fabrikneuen Ackerschleppers für Gut Dellling
Los-Nr.: 2
Los 2: Kauf eines fabrikneuen Ackerschleppers für Gut Delling