2. Verfahren
Verfahren
Titel: Requalification des espaces publics du Pôle Gare d'Evreux (27) - Relance lot 05 Rampe et belvédère
Beschreibung: Requalification des espaces publics du Pôle Gare d'Evreux (27) - Relance lot 05 Rampe et belvédère
Interne Kennung: POLEGARE_RELANCE_LOT05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0