See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de commissariat aux comptes pour l'Inserm Transfert - Exercices 2025 - 2030
Beschreibung: Mission de commissariat aux comptes pour l'Inserm Transfert - Exercices 2025 - 2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001