490228-2026 - Ergebnis
Deutschland – Brandschutz-Installationsarbeiten – ILV, Schloss-Schule, SBBZ, Umstellung Heizwerk (N) Dämmung und Brandschutzarbeiten an technischen Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelILV, Schloss-Schule, SBBZ, Umstellung Heizwerk (N) Dämmung und Brandschutzarbeiten an technischen Anlagen
BeschreibungDämmung und Brandschutzarbeiten an technischen Anlagen
Interne Kennung26-59108
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelDämmung und Brandschutzarbeiten an technischen Anlagen
BeschreibungDemontage alter Rohrleitungsdämmung DN 20 bis 100 mit und ohne Blechmantel, ca. 800 Meter Erneuerung von Rohrleitungsdämmung Dämmung von neu errichteten Heizungsanlagen DN20 bis 200 ca. 800 Meter Dämmung von neu errichteten Kühlwasseranlagen DN 125 bis 200 ca. 180 Meter Dämmung von Heizungsverteilern
Interne KennungLOT-0000