490230-2026 - Wettbewerb
Spanien – Sportgeräte und -ausrüstungen – Adquisición de diferentes suministros y equipamientos deportivos
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de diferentes suministros y equipamientos deportivos
Beschreibung: Lote 1: Suministro de equipamiento deportivo consistente en canastas de baloncesto y minibasket y porterías de balonmano/fútbol sala Lote 2: Suministro de equipamiento deportivo específico para la sala de musculación del gimnasio municipal y/o sala de entrenamiento del Palacio del Agua Lote 3: Suministro e instalación de protecciones acolchadas de seguridad para recubrir: 3.1.- El muro perimetral del campo de fútbol del Polideportivo Municipal del Palmeral. 3.2.- El vallado perimetral, también a instalar, del campo de fútbol del Polideportivo Municipal de La Murada. 3.3.- El vallado perimetral, también a instalar, de la pista deportiva del Pabellón Municipal Bernardo Ruíz. Lote 4: Suministro e instalación de Videomarcador indoor de pantalla Led en el Pabellón Municipal Bernardo Ruíz Lote 5: Suministro e instalación de 2 ventiladores industriales de techo en el Pabellón Municipal Bernardo Ruíz. Lote 6: Suministro de redes metálicas parabalones flexibles de acero inoxidable
Interne Kennung: 42010/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31711200 Elektronische Anzeigen, 37440000 Fitnessgeräte, 39717100 Ventilatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro equipamiento deportivo: canastas y porterías
Beschreibung: Suministro de equipamiento deportivo consistente en canastas de baloncesto y minibasket y porterías de balonmano fútbol sala que suministrará la empresa adjudicataria
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Suministro equipamiento deportivo sala musculación gimnasio municipal y sala entrenamiento funcional
Beschreibung: Suministro de equipamiento deportivo específico para la sala de musculación del gimnasio municipal y/o sala de entrenamiento del Palacio del Agua que suministrará e instalará la empresa adjudicataria.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Suministro Sistema de Protección Publicitaria
Beschreibung: Suministro e instalación de protecciones acolchadas de seguridad para recubrir: 3.1.- El muro perimetral del campo de fútbol del Polideportivo Municipal del Palmeral. 3.2.- El vallado perimetral, también a instalar, del campo de fútbol del Polideportivo Municipal de La Murada. 3.3.- El vallado perimetral, también a instalar, de la pista deportiva del Pabellón Municipal Bernardo Ruíz.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Suministro e instalación videomarcador indoor en el Pabellón Municipal Bernardo Ruíz.
Beschreibung: Suministro e instalación de Videomarcador indoor de pantalla Led en el Pabellón Municipal Bernardo Ruíz.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Suministro e instalación de 2 ventiladores industriales de techo en el Pabellón Municipal Bernardo Ruíz.
Beschreibung: Suministro e instalación de 2 ventiladores industriales de techo en el Pabellón Municipal Bernardo Ruíz.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Suministro de redes metálicas parabalones flexibles de acero inoxidable.
Beschreibung: Suministro de redes metálicas parabalones flexibles de acero inoxidable.
Interne Kennung: 6