See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de matériels agricoles, de matériels d'entretien d'espaces verts et d'espaces
Beschreibung: La présente consultation concerne l'acquisition et la livraison de matériels agricoles, de matériels d'entretien d'espaces verts et d'espaces sportifs pour l'année 2025.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Remorque double essieux
Beschreibung: Remorque double essieux
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 16500000 Selbstlade- oder Entladewagen und Sattelanhänger für die Landwirtschaft
Los: LOT-0002
Titel: Tondeuse autotractée stade
Beschreibung: Tondeuse autotractée stade
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
Los: LOT-0003
Titel: Tondeuse autoportée de ramassage Diesel
Beschreibung: Tondeuse autoportée de ramassage Diesel
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Tondeuse autoportée frontale bennage en hauteur
Beschreibung: Tondeuse autoportée frontale bennage en hauteur
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Tracteur 25-30 CV
Beschreibung: Tracteur 25-30 CV
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Los: LOT-0006
Titel: Débroussailleuse thermique
Beschreibung: Débroussailleuse thermique
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Los: LOT-0007
Titel: Elagueuse thermique
Beschreibung: Elagueuse thermique
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Sécateur électrique
Beschreibung: Sécateur électrique
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Taille haies thermique
Beschreibung: Taille haies thermique
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Tronçonneuse élagueuse thermique
Beschreibung: Tronçonneuse élagueuse thermique
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Tondeuse thermique Mulching
Beschreibung: Tondeuse thermique Mulching
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Tondeuse électrique Mulching
Beschreibung: Tondeuse électrique Mulching
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Réciprocateur électrique
Beschreibung: Réciprocateur électrique
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Souffleur thermique
Beschreibung: Souffleur thermique
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Débroussailleuse coudée thermique
Beschreibung: Débroussailleuse coudée thermique
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Souffleur thermique dorsale
Beschreibung: Souffleur thermique dorsale
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Souffleur électrique à mains
Beschreibung: Souffleur électrique à mains
Interne Kennung: 17