490243-2026 - Wettbewerb
Spanien – Pflegearbeiten für Sportplätze – Servicio de mantenimiento integral del campo de fútbol de césped natural del campo municipal de fútbol y los campos de fútbol de fútbol 11 y fútbol 7 de césped natural del estadio de fútbol “Ciudad de Lepe” Periodo 2026-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento integral del campo de fútbol de césped natural del campo municipal de fútbol y los campos de fútbol de fútbol 11 y fútbol 7 de césped natural del estadio de fútbol “Ciudad de Lepe” Periodo 2026-2029
Beschreibung: Definido en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Interne Kennung: 7493/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0000