2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d’œuvre pour la restauration de la mobilité latérale de la Moselle sur les communes de Socourt et Gripport-.
Beschreibung: Maîtrise d’œuvre pour la restauration de la mobilité latérale de la Moselle sur les communes de Socourt et Gripport
Interne Kennung: 2026-13-ET
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir DCE