See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et de la vitrerie de Nantes Université
Beschreibung: Nettoyage des locaux et de la vitrerie de Nantes Université
Interne Kennung: 26036AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lombarderie, la Fleuriaye et Chantrerie
Beschreibung: Lombarderie, la Fleuriaye et Chantrerie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: La Roche-sur-Yon
Beschreibung: La Roche-sur-Yon
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0003
Titel: Centre-Loire et Île de Nantes
Beschreibung: Centre-Loire et Île de Nantes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Tertre
Beschreibung: Tertre
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Saint-Nazaire
Beschreibung: Saint-Nazaire
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Bâtiment Bias 2
Beschreibung: Bâtiment Bias 2
Interne Kennung: 6