490269-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schlammsaugwagen – Kanalspülfahrzeug- Lieferung v. kombinierten Hochdruckspül- u. Saugfahrzeug ohne Wasserrückgewinnung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKanalspülfahrzeug- Lieferung v. kombinierten Hochdruckspül- u. Saugfahrzeug ohne Wasserrückgewinnung
BeschreibungLieferung eines kombinierten Hochdruckspül- und Saug-Druck-Tankwagens ohne Wasserrückgewinnung inkl. Fahrgestell.
Interne Kennung73-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001