2. Verfahren
Verfahren
Titel: TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE POUR L'APPLICATION EMPLOI TERRITORIAL
Beschreibung: Tierce maintenance application (TMA) pour l'applications Emploi Territorial avec les services associés. Les prestations sont découpées en unités d'uvre (UO) : UO1 : Tierce Maintenance Applicative corrective et préventive et les services associés (forfaitaire avec engagement de résultat) ; UO2 : Tierce Maintenance Applicative évolutive (à bons de commande) ; UO3 : Réversibilité (forfaitaire)
Interne Kennung: GIP/25/04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: tierce maintenance application (TMA) pour l'applications Emploi Territorial avec les services associés. Les prestations sont découpées en unités d'oeuvre (UO) : • UO1 : Tierce Maintenance Applicative corrective et préventive et les services associés (forfaitaire avec engagement de résultat) ; • UO2 : Tierce Maintenance Applicative évolutive (à bons de commande) ; • UO3 : Réversibilité (forfaitaire)