See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN EN 1846 und DIN 14 530 Teil 5
Beschreibung: Los 1 LKW-Fahrgestell mit Aufbau Los 2 Feuerwehrtechnische Beladung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN EN 1846 und DIN 14 530 Teil 5
Beschreibung: Los 1 LKW-Fahrgestell mit Aufbau
Interne Kennung: LOT-0001 L00-2026-035
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 24 Monate nach Auftragserteilung
Los: LOT-0002
Beschreibung: Los 2 Feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung: LOT-0002 L00-2026-035