490311-2026 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlichkeitsarbeit – Kampagnenunterstützung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKampagnenunterstützung
BeschreibungStärkung der Präsenz der Kommunikationsmarke des Referats für Klima- und Umweltschutz Re:think München im Öffentlichen Raum durch Veranstaltungen (Los 1) Kampagnenunterstützung (Los 2)
Interne KennungRKU-2026-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
LosLOT-0001
TitelPraktische Umsetzung von Veranstaltungen
Beschreibungsiehe Vertragsunterlagen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPraktische Durchführung von Kampagnen
BeschreibungSiehe Vertragsunterlagen
Interne KennungLOT-0002