See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GCS UniHA - Machine à perfuser les greffons - Vague 2 : équipements et prestations associées
Beschreibung: GCS UniHA - Machine à perfuser les greffons - Vague 2 : équipements et prestations associées (Achat - MAD)
Interne Kennung: M_3531
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33160000 Operationstechnik, 33194100 Ausrüstung und Instrumente für Infusion, 33194120 Infusionsbesteck
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Machine normothermique à perfuser les greffons hépatiques, consommables associés et maintenance
Beschreibung: Cf. DCE
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0002
Titel: Machine normothermique à perfuser et transporter les greffons pulmonaires, solution de perfusion, consommables associés et maintenance.
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0003
Titel: Machine normothermique à perfuser les greffons pulmonaires, solution de perfusion, consommables associés et maintenance.
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0004
Titel: Machine normothermique à perfuser et à transporter les greffons cardiaques, solution de perfusion, consommables associés et maintenance
Interne Kennung: Lot 9