49032-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Dienstleistungen im technischen Bereich
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
technischer Vorort-Service (TVS) am internationalen Verkehrsflughafen Nürnberg des Deutschen Wetterdienstes
Referenznummer der Bekanntmachung: Vv-46278/21-PAH
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung