See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25GHT60 - Prestations de collecte, transport et traitement des déchets (hors DASRI) des établissements du GHT du Cher
Beschreibung: Prestations de collecte, transport et traitement des déchets (hors DASRI) des établissements du GHT du Cher
Interne Kennung: 25GHT60
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DAOM du CH Jacques Coeur
Beschreibung: Mise à disposition de compacteurs, de bacs intermédiaires, enlèvement, transport et traitement des déchets assimilables aux ordures ménagères (DAOM) des 2 sites du centre hospitalier Jacques Coeur
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DAOM du CH George Sand
Beschreibung: Enlèvement, transport et traitement des déchets assimilables aux ordures ménagères (DAOM) des 3 sites du centre hospitalier George Sand
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DAOM du CH de Vierzon
Beschreibung: Mise à disposition de compacteurs, de bacs intermédiaires, enlèvement, transport et traitement des déchets assimilables aux ordures ménagères (DAOM) des sites du centre hospitalier de Vierzon
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Bio-déchets alimentaires du CH de VIERZON
Beschreibung: bio-déchets alimentaires du CH de VIERZON : Mise à disposition de bacs de récupération, collecte, transport et valorisation de bio-déchets alimentaires et Mise à disposition de contenant pour effectuer la collecte au sein des services des sites du centre hospitalier de Vierzon
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Déchets de laboratoires et produits chimiques du CH Jacques Coeur
Beschreibung: Enlèvement, transport et élimination des déchets liquides de laboratoire (solvant, acide, alcool, etc.) avec fourniture des contenants, et d'autres produits liquides chimiques en emballage d'origine, et de bidons vides souillés chimiquement pour le centre hospitalier Jacques C¿ur
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Bio-déchets alimentaires du CH Jacques Coeur
Beschreibung: Mise à disposition de bacs de récupération, collecte, transport et valorisation de bio-déchets alimentaires pour le centre hospitalier Jacques C¿ur
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Bio-déchets alimentaires du CH Saint Amand Montrond
Beschreibung: Mise à disposition de bacs de récupération, collecte, transport et valorisation de bio-déchets alimentaires pour le centre hospitalier de Saint Amand Montrond
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Huiles alimentaires du CH Saint Amand-Montrond
Beschreibung: Mise à disposition de fûts de récupération, collecte, transport et valorisation des huiles alimentaires pour le centre hospitalier de Saint Amand Montrond
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Bio-déchets alimentaires du CH George Sand
Beschreibung: Mise à disposition de bacs de récupération, collecte, transport et valorisation de bio-déchets alimentaires pour le centre hospitalier George Sand
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Bio-déchets issus de l'entretien des espaces verts du CH George Sand
Beschreibung: Mise à disposition de bacs de récupération, collecte, transport et valorisation de bio-déchets issus de l'entretien des espaces verts pour le centre hospitalier George Sand
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Carton, papier et films plastiques du CH Jacques Coeur
Beschreibung: Mise à disposition d'un compacteur, de bacs intermédiaires, enlèvement, transport, traitement et valorisation du papier, carton, et fourniture de collecteurs à usage unique
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Archives hospitalières confidentielles du CH Jacques Coeur
Beschreibung: Mise à disposition de bacs intermédiaires de stockage, de bennes, enlèvement, transport et élimination et/ou valorisation d'archives hospitalières confidentielles
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Carton, papier, films plastiques du CH George Sand
Beschreibung: Mise à disposition de bennes, enlèvement, transport, traitement et valorisation du carton, papier et films plastiques
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Carton, papier et film plastique du CH de Saint Amand-Montrond
Beschreibung: Carton, papier et film plastique du CH de Saint Amand-Montrond : Mise à disposition de benne, enlèvement, transport, traitement et valorisation du carton, papier
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Films rétractables et étirables mêlés à laver du CH de Saint Amand-Montrond
Beschreibung: Mise à disposition de benne, enlèvement, transport et élimination et/ou valorisation d'archives hospitalières confidentielles
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Archives confidentielles du CH de Sancerre
Beschreibung: Mise à disposition de benne, enlèvement, transport, traitement et valorisation du carton, papier et films plastiques des sites du centre hospitalier de Vierzon
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Carton, papier, films plastiques du CH de Vierzon
Beschreibung: Mise à disposition de bennes, enlèvement, transport, élimination et valorisation de Déchets Industriels Banaux DIB (équipements hospitaliers réformés à composante principale métal, fer, aluminium, inox, non contaminés), d'encombrants non recyclables « tout venant » et de gravats du centre hospitalier Jacques C¿ur
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Déchets tout venant et gravat du CH Jacques Coeur
Beschreibung: Mise à disposition de bennes, enlèvement, transport, élimination et valorisation de déchets issus d'équipements hospitaliers réformés à composante principale
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Déchets métaux du CH Jacques Coeur
Beschreibung: Mise à disposition de bennes, enlèvement, transport, élimination et valorisation de Déchets Industriels Banaux DIB (équipements hospitaliers), d'encombrants non recyclables « tout venant » et de gravats des sites du centre hospitalier de Vierzon
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Tout venant du CH de VIERZON
Beschreibung: Mise à disposition de bennes, enlèvement, transport, élimination et valorisation des déchets métaux du centre hospitalier George Sand
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Déchets métaux du CH George Sand
Beschreibung: Mise à disposition de colonnes de récupération, collecte, transport et valorisation de verres creux (bouteilles, bocaux, pots et biberons, etc.), plastique creux (bouteilles, biberons et flaconnages en PVC, polyéthylène et PET) et corps creux métaux (conserves, canettes, etc.) du centre hospitalier Jacques C¿ur
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Verres, plastiques et métaux creux du CH Jacques Coeur
Beschreibung: Mise à disposition de colonnes de récupération, collecte, transport et valorisation de verres creux (bouteilles, bocaux, pots et biberons, etc.), plastique creux (bouteilles, biberons et flaconnages en PVC, polyéthylène et PET) du centre hospitalier George Sand
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Verres et plastiques creux du CH George Sand
Beschreibung: Mise à disposition de colonnes de récupération, collecte, transport et valorisation de verres creux (bouteilles, bocaux, pots, biberons, etc.) et plastiques creux (bouteilles, flaconnages en PVC, polyéthylène, briques jus de fruit et de lait,) des sites du centre hospitalier de Vierzon
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Verres et plastiques creux du CH de Vierzon
Beschreibung: Mise à disposition de benne, enlèvement, transport et valorisation du bois (palettes perdues, mobiliers réformés, etc.) du centre hospitalier Jacques C¿ur
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Bois du CH Jacques Coeur
Beschreibung: Mise à disposition de benne, collecte et traitement des déchets de bois, mobiliers réformés, palettes perdues du centre hospitalier George Sand
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Bois du CH George Sand
Beschreibung: Mise à disposition de benne, enlèvement, transport et valorisation du bois (palettes perdues, mobiliers réformés, etc.) du centre hospitalier Saint-Amand- Montrond
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Bois du CH Saint Amand-Montrond
Beschreibung: Mise à disposition de containers , enlèvement, transport et valorisation des piles et batteries des sites du centre hospitalier de Vierzon
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Piles et batteries
Beschreibung: Mise à disposition de benne, enlèvement, transport et élimination et/ou valorisation d'archives hospitalières confidentielles du CH George Sand
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Archives confidentielles du CH George Sand
Beschreibung: Mise à disposition de benne, enlèvement, transport et valorisation du textile réformé du centre hospitalier George Sand
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Textiles (linge réformé) du CH George Sand
Beschreibung: Mise à disposition de bennes, enlèvement, transport, élimination et valorisation de Déchets Industriels Banaux DIB, d'encombrants non recyclables « tout venant » et de gravats
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Déchets DIB - Tout venant -gravats du CH George Sand
Beschreibung: Mise à disposition de benne, enlèvement, transport et valorisation du textile réformé du centre hospitalier de Saint Amand Montrond
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Textiles (linge réformé) du CH Saint-Amand-Montrond
Beschreibung: Mise à disposition de benne, enlèvement, transport et valorisation du textile réformé du Centre Hospitalier Saint-Amand-Montrond
Interne Kennung: 32