2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D'OFFRES
Beschreibung: MARCHE ALLOTI
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau