490349-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Holzarbeiten – Schreinerarbeiten_Hinterlandschule Steffenberg_Umfassende Gebäudesanierung Klassenriegel 43.4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten_Hinterlandschule Steffenberg_Umfassende Gebäudesanierung Klassenriegel 43.4
BeschreibungInnentüren inkl. Stahlzargen: - Rohbaurichtmaß: 2,01 x 2,135m, 1 Stck. - Rohbaurichtmaß: 1,01 x 2,135m, 21 Stck. - Rohbaurichtmaß: 0,885 x 2,135m, T30, 1 Stck. - Rohbaurichtmaß: 1,135 x 2,135m, 1 Stck. - Rohbaurichtmaß: 0,885 x 2,135m, 1 Stck. - Rohbaurichtmaß: 0,885 x 2,135m, T30-RS, 1 Stck. - Rohbaurichtmaß: 0,76 x 2,135m, 6 Stck. - Rohbaurichtmaß: 1,01 x 2,135m, T30, 4 Stck.
Interne Kennung2025004079
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001