2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisch aankoopsysteem touchscreens
Beschreibung: DAS bedoeld voor het inkopen van touchscreens. Gemiddeld publiceren wij 2 tot 3 opdrachten per jaar.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30231320 Touch screen monitors
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 1