490359-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Straßentransport/-beförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erbringung von Transportleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000898
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60100000 Straßentransport/-beförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung über die Erbringung von Transportleistungen für Stromnetz Hamburg GmbH:
Los 1: Baustellentransporte einschl. Abfall- und Gefahrguttransporte Stückgut 7,5 bis 40 to Volumen
Los 2: Abfalltransporte in Containern
Los 3 Transporte von Abfällen/ Mineralik in Kippsattelzügen oder vergleichbaren geeigneten Fahrzeugen
Los 4: Montagen/ Demontagen in Netzstationen und Transport von kleineren Anlagenteilen für Netzstationen, Umspannwerken und SNH-Liegenschaften
Los 5: Hebe- und Schwertransportleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gesamtpreis Preisblatt Los 1: Baustellentransporte einschl. Abfall- und Gefahrguttransporte Stückgut 7,5 bis 40 to Volumen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bitte füllen Sie das anhängende Preisblatt je Los vollständig aus. Der daraus ermittelte Gesamtpreis für Los 1 ist an der Stelle Gesamtpreis Los 1 einzutragen.
Gesamtpreis Preisblatt Los 2: Abfalltransporte in Containern
Los-Nr.: 2
Bitte füllen Sie das anhängende Preisblatt je Los vollständig aus. Der daraus ermittelte Gesamtpreis für Los 2 ist an der Stelle Gesamtpreis Los 2 einzutragen.
Gesamtpreis Preisblatt Los 3: Transporte von Abfällen/ Mineralik in Kippsattelzügen oder vergleichbaren geeigneten Fahrzeugen
Los-Nr.: 3
Bitte füllen Sie das anhängende Preisblatt je Los vollständig aus. Der daraus ermittelte Gesamtpreis für Los 3 ist an der Stelle Gesamtpreis Los 3 einzutragen.
Gesamtpreis Preisblatt Los 4: Montagen/Demontagen in Netzstationen und Transport von kleineren Anlagenteilen für Netzstationen, Umspannwerken und SNH-Liegenschaften
Los-Nr.: 4
Bitte füllen Sie das anhängende Preisblatt je Los vollständig aus. Der daraus ermittelte Gesamtpreis für Los 4 ist an der Stelle Gesamtpreis Los 4 einzutragen.
Gesamtpreis Preisblatt Los 5: Hebe- und Schwertransportleistungen
Los-Nr.: 5
Bitte füllen Sie das anhängende Preisblatt je Los vollständig aus. Der daraus ermittelte Gesamtpreis für Los 5 ist an der Stelle Gesamtpreis Los 5 einzutragen.