490359-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Gebäude-, Inventar- und Elektronikversicherung für den Kreis Heinsberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude-, Inventar- und Elektronikversicherung für den Kreis Heinsberg
BeschreibungGebäude-, Inventar- und Elektronikversicherung für den Kreis Heinsberg
Interne Kennung15 20 01-2026/34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäude- und Inventarversicherung
BeschreibungGebäude- und Inventarversicherung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelElektronikversicherung
BeschreibungElektronikversicherung
Interne Kennung2