49037-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Untersuchungen zum Einfluss und zu Auswirkungen aktueller und künftiger Rahmenbedingungen auf die Wirtschaftlichkeit und Zukunftsfähigkeit der Karpfenteichwirtschaft in Sachsen (Quo vadis Carpio)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUntersuchungen zum Einfluss und zu Auswirkungen aktueller und künftiger Rahmenbedingungen auf die Wirtschaftlichkeit und Zukunftsfähigkeit der Karpfenteichwirtschaft in Sachsen (Quo vadis Carpio)
BeschreibungUntersuchungen zum Einfluss und zu Auswirkungen aktueller und künftiger Rahmenbedingungen auf die Wirtschaftlichkeit und Zukunftsfähigkeit der Karpfenteichwirtschaft in Sachsen (Quo vadis Carpio)
Interne Kennung76-Z971/23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000