2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup urządzeń i oprogramowania
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa urządzeń i oprogramowania w zakresie szczegółowo opisanym w Załączniku nr 1 do SWZ w tym: serwer z oprogramowaniem, macierz dyskowa, serwer backupów, firewall, serwerowy system operacyjny, oraz systemy wskazane w załączniku do SWZ. w tym: 1. Serwer 1 Szt. 2. Macierz dyskowa 1 Szt. 3. Firewall 1 Szt. 4. Serwer backup 1 Szt. 5. Backup chmura 1 Szt. 6. Przełącznik sieci LAN CORE 4 Szt. 7. Przełącznik sieci LAN IDF 6 Szt. 8. Oprogramowanie do backupu 1 Szt. 9. Serwerowy system operacyjny 2 Szt. 10. System operacyjny - CAL 65 Szt. 11. System EDR-XDR 65 Szt. 12. System NAC 1 Szt. 13. Instalacja, konfiguracja, wdrożenie 1 Szt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 32420000 Netzausrüstung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48219700 Kommunikationsserversoftwarepaket, 48620000 Betriebssysteme, 72263000 Software-Implementierung, 72265000 Software-Konfiguration, 48822000 Computerserver, 48821000 Netzwerkserver, 48800000 Informationssysteme und Server, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30236000 Diverse Computerausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1. Serwer 1 Szt. 2. Macierz dyskowa 1 Szt. 3. Firewall 1 Szt. 4. Serwer backup 1 Szt. 5. Backup chmura 1 Szt. 6. Przełącznik sieci LAN CORE 4 Szt. 7. Przełącznik sieci LAN IDF 6 Szt. 8. Oprogramowanie do backupu 1 Szt. 9. Serwerowy system operacyjny 2 Szt. 10. System operacyjny - CAL 65 Szt. 11. System EDR-XDR 65 Szt. 12. System NAC 1 Szt. 13. Instalacja, konfiguracja, wdrożenie 1 Szt.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy