490381-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Sportkleidung – Odjeća i obuća za tjelovježbu pripadnika OS RH i kadeta
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odjeća i obuća za tjelovježbu pripadnika OS RH i kadeta
Beschreibung: Odjeća za tjelovježbu pripadnika OS RH i kadeta u OS RH
Interne Kennung: VV-UR-504-26-605
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pregovarački postupak s prethodnim pozivom na nadmetanje
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Odjeća za tjelovježbu pripadnika OS RH
Beschreibung: Odjeća za tjelovježbu pripadnika OS RH
Interne Kennung: VV-UR-504-26-605-1
Los: LOT-0002
Titel: Odjeća za tjelovježbu kadeta u OS RH
Beschreibung: Odjeća za tjelovježbu kadeta u OS RH
Interne Kennung: VV-UR-504-26-605-2