49039-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Neubau Feuerwehrhaus - Fliesen- und Abdichtungsarbeiten Fahrzeughalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrhaus - Fliesen- und Abdichtungsarbeiten Fahrzeughalle
BeschreibungNeubau Feuerwehrhaus - Fliesen- und Abdichtungsarbeiten Fahrzeughalle
Interne KennungSFREU-2024-0074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Feuerwehrhaus Freudenstadt, Fliesen- und Abdichtungsarbeiten Fahrzeughalle
Interne KennungLOT-0000