490391-2024 - Ergebnis
Deutschland – Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen – Lieferung Akkupowerstation mit Solarpanelen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Akkupowerstation mit Solarpanelen
BeschreibungLieferung Akkupowerstation mit Solarpanelen
Interne KennungO-5124-R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Hochschule Zittau / Görlitz beabsichtigt nachfolgende Beschaffung: Lieferung Akkupowerstation mit Solarpanelen (2 Stück Tragbare Akkupowerstation, Solarpanel, Zubehör)
Interne KennungLOT-0001