See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la construction de l'Ehpad d'Isigny sur mer
Beschreibung: Marché de travaux pour la construction de l'Ehpad d'Isigny sur mer
Interne Kennung: Appel damp;#039;offre travaux 2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: V.R.D
Beschreibung: V.R.D
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre - Charpente
Beschreibung: Gros oeuvre - Charpente
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Ravalement ITE
Beschreibung: Ravalement ITE
Interne Kennung: lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Etanchéité - Bardage
Beschreibung: Etanchéité - Bardage
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiserie extérieure aluminium
Beschreibung: Menuiserie extérieure aluminium
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiserie extérieures PVC
Beschreibung: Menuiserie extérieures PVC
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Cloison - Doublages
Beschreibung: Cloison - Doublages
Interne Kennung: Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: Plafonds suspendus
Beschreibung: Plafonds suspendus
Interne Kennung: Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0011
Titel: Revêtements de sols souples
Beschreibung: Revêtements de sols souples
Interne Kennung: Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Revetements de sols durs
Beschreibung: Revêtements de sols durs
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: Lot 13
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Chauffage - Ventilation - Plomberie
Beschreibung: Chauffage - Ventilation - Plomberie
Interne Kennung: Lot 14
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0015
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: Lot 15
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0016
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: Lot 16
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
Los: LOT-0017
Titel: Equipement de cuisine
Beschreibung: Equipement de cuisine
Interne Kennung: Lot 17
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0018
Titel: Equipement buanderie
Beschreibung: Equipement buanderie
Interne Kennung: Lot 18
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Los: LOT-0019
Titel: Espaces Verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: Lot 19
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
490392-2025 - Résultats
France – Travaux de construction de bâtiments – Marché de travaux pour la construction de l'Ehpad d'Isigny sur mer
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: V.R.D
Description: V.R.D
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 45234116 Travaux de construction de voies
Lot: LOT-0002
Titre: Gros oeuvre - Charpente
Description: Gros oeuvre - Charpente
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 45321000 Travaux d'isolation thermique
Lot: LOT-0003
Titre: Ravalement ITE
Description: Ravalement ITE
Identifiant interne: lot 3
Nomenclature principale (cpv): 45261400 Travaux de revêtement
Lot: LOT-0004
Titre: Etanchéité - Bardage
Description: Etanchéité - Bardage
Identifiant interne: Lot 4
Nomenclature principale (cpv): 45233200 Travaux de revêtement divers
Lot: LOT-0005
Titre: Menuiserie extérieure aluminium
Identifiant interne: Lot 5
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0006
Titre: Menuiserie extérieures PVC
Description: Menuiserie extérieures PVC
Identifiant interne: Lot 6
Lot: LOT-0007
Titre: Serrurerie
Description: Serrurerie
Identifiant interne: Lot 7
Lot: LOT-0008
Titre: Menuiseries intérieures
Description: Menuiseries intérieures
Identifiant interne: Lot 8
Lot: LOT-0009
Titre: Cloison - Doublages
Description: Cloison - Doublages
Identifiant interne: Lot 9
Nomenclature principale (cpv): 45421141 Travaux de cloisonnement
Lot: LOT-0010
Titre: Plafonds suspendus
Description: Plafonds suspendus
Identifiant interne: Lot 10
Nomenclature principale (cpv): 45421146 Mise en place de plafonds suspendus
Lot: LOT-0011
Titre: Revêtements de sols souples
Identifiant interne: Lot 11
Nomenclature principale (cpv): 45432100 Travaux de pose de revêtements de sols
Lot: LOT-0012
Titre: Revetements de sols durs
Description: Revêtements de sols durs
Identifiant interne: Lot 12
Nomenclature principale (cpv): 45432130 Travaux de revêtements de sols
Lot: LOT-0013
Titre: Peinture
Description: Peinture
Identifiant interne: Lot 13
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0014
Identifiant interne: Lot 14
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Lot: LOT-0015
Titre: Electricité
Description: Electricité
Identifiant interne: Lot 15
Nomenclature principale (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique
Lot: LOT-0016
Titre: Ascenseurs
Description: Ascenseurs
Identifiant interne: Lot 16
Nomenclature principale (cpv): 45313000 Travaux d'installation d'ascenseurs et d'escaliers mécaniques
Lot: LOT-0017
Titre: Equipement de cuisine
Description: Equipement de cuisine
Identifiant interne: Lot 17
Nomenclature principale (cpv): 45421151 Installation de cuisines équipées
Lot: LOT-0018
Titre: Equipement buanderie
Description: Equipement buanderie
Identifiant interne: Lot 18
Nomenclature principale (cpv): 45421153 Installation de meubles encastrés
Lot: LOT-0019
Titre: Espaces Verts
Description: Espaces verts
Identifiant interne: Lot 19
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts