490417-2026 - Ergebnis
Deutschland – Auftausalz – Lieferung Tausalz NaCl Streusalz Sommerbezug ZL Kulmbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Tausalz NaCl Streusalz Sommerbezug ZL Kulmbach
BeschreibungLieferung von 6.000 Tonnen Tausalz NaCl Streusalz im Sommerbezug Zentrallager Kulmbach (Streusalz)
Interne KennungB0200926007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung, 14400000 Salz und reines Natriumchlorid
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Tausalz NaCI im Sommerbezug: Lieferung von 14.200 Tonnen Tausalz NaCI im Sommerbezug Zentrallager Kulmbach (Auftausalz)
Interne KennungLOT-0000