490418-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betrieb von elektrischen Anlagen – Umrüstung der Straßenbeleuchtung auf LED
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmrüstung der Straßenbeleuchtung auf LED
BeschreibungDie Gemeinde Allendorf/Lumda beabsichtigt in den Ortsteilen Allendorf, Climbach, Nordeck und Winnen die Straßenbeleuchtungsanlage durch die Umstellung auf LED-Technologie zu modernisieren. Die Maßnahme umfasst 550 Lichtpunkte (mit 571 Leuchten),
Interne KennungSVAL-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1
Interne KennungLOT-0000