490427-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Krisenbeschaffung - Hebekissen-Sätze
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKrisenbeschaffung - Hebekissen-Sätze
BeschreibungLieferung von Hebekissen-Sätze
Interne KennungB 20.19 - 0521/26/VV : 2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelHebekissen-Sätze
Beschreibung10 Stück Hebekissen-Sätze
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Beschreibung8 Stück Hebekissen-Sätze
Interne KennungLOT-0003