490431-2026 - Ergebnis
Deutschland – Betriebssystemsoftwarepaket für Personalcomputer (PC) – Microsoft Lizenzen Windows 11 Pro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMicrosoft Lizenzen Windows 11 Pro
BeschreibungMicrosoft Lizenzen Windows 11 Pro
Interne KennungBA038-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48624000 Betriebssystemsoftwarepaket für Personalcomputer (PC)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Überlassung von Microsoft Windows 11 Pro Vollversion Lizenzen auf Dauer.
Interne KennungLOT-0000