490432-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Putz-Stuckarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPutz-Stuckarbeiten
BeschreibungPutz- und Stuckarbeiten (DIN 18 350);
Interne KennungVG-B-6000-2025-0633
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschreibung: Art und Umfang der Leistung • Vorbereitende Maßnahmen o Baustelleinrichtung  o Planungsleistungen_Bemusterungen AN • Bekleidungen innen o Schutzabdeckung, Reinigen Untergrund o Außenwandbekleidung innen  Putzgrundvorbehandlungen  Schlitze / Risse / Fugen bearbeiten  Profile, Kanten, Abschlüsse, Trennschnitte  Bewehrungen / Putzträger  Putz o Innenwandbekleidung  Putzgrundvorbehandlungen  Schlitze / Risse / Fugen bearbeiten  Profile, Kanten, Abschlüsse, Trennschnitte  Bewehrungen / Putzträger  Putz o Deckenbekleidung  Putzgrundvorbehandlungen  Schlitze / Risse / Fugen bearbeiten  Profile, Kanten, Abschlüsse, Trennschnitte  Bewehrungen / Putzträger  Putz • Bekleidungen außen, WDVS o Vorbereitende Arbeiten o Putzgrundvorbehandlungen o Wärmedämmverbundsystem WDVS o Beschichtung
Interne KennungLOT-0000