490432-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Germanisches Nationalmuseum - Sanierung Süd- und Südwestbau Nürnberg - VE422 Wärmeversorgungsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGermanisches Nationalmuseum - Sanierung Süd- und Südwestbau Nürnberg - VE422 Wärmeversorgungsanlagen
BeschreibungVE422 Wärmeversorgungsanlagen
Interne Kennung001-04110-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000