490454-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sitze für Schienenfahrzeuge – Originalersatzteile für Triebfahrzeug-Führersitze
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOriginalersatzteile für Triebfahrzeug-Führersitze
BeschreibungBeschaffung von Originalersatzteilen und Aufarbeitung von Tf-Sitzen der Hersteller Grammer, FISA, ISRI und Möve
Interne Kennung25FEF81779
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631300 Sitze für Schienenfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelAufarbeitung von Tf-Sitzen
BeschreibungAufarbeitung von Tf-Sitzen
LosLOT-0002
TitelTf-Sitze Grammer
BeschreibungTf-Sitze Grammer (Neuteile)
LosLOT-0003
TitelTf-Sitze FISA
BeschreibungTf-Sitze FISA (Neuteile)
LosLOT-0004
TitelTf-Sitze Möve
BeschreibungTf-Sitze Möve (Neuteile)
LosLOT-0005
TitelTf-Sitze ISRI
BeschreibungTf-Sitze ISRI (Neuteile)