490459-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Recyclingvorrichtungen – Leistung und Lieferung von automatisch betätigten Schüttvorrichtungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistung und Lieferung von automatisch betätigten Schüttvorrichtungen
BeschreibungGegenstand ist die Beschaffung von bis zu 130 Stück automatisch betätigte Schüttvorrichtungen mit geteilter Kammleiste, geeignet für die Montage an Hecklader-Abfallsammelfahrzeugen in Pressplatten- und Drehtrommelausführung.
Interne KennungOV-RV 2026-119
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42914000 Recyclingvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0