490464-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Stadt Abensberg 2027-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Stadt Abensberg 2027-2029
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Abnahmestellen der Stadt Abensberg; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 01.01.2030; Liefermenge: ca. 1.142.153 kWh für das Lieferjahr 2027; ca. 1.540.261 kWh für das Lieferjahr 2028; ca. 1.540.261 kWh für das Lieferjahr 2029.
Interne Kennung2026VT000011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Stadt Abensberg